Menu Content/Inhalt
Главная arrow Статьи arrow Терминалы сбора данных arrow Радиотерминал Нордик АйДи RF601
Радиотерминал Нордик АйДи RF601 Версия для печати Отправить на e-mail
22.06.2007

 Image

Наши радиотерминалы сбора данных позволят осуществлять все необходимые процессы на вашем предприятии быстрее и качественнее, исключив ненужные затраты.

Каким образом это достигается? 

 

Дело в том, что терминал подключен к компьютеру по беспроводной технологии. Это значит, что  для решения задач можно привлечь мощные ресурсы искусственного интеллекта. Любая информация, внесенная в радиотерминал, мгновенно переносится в базу данных. В этом – его важное преимущество. Это позволяет эффективнее делать расчеты, контролировать процесс производства, оперативно получать достоверную информацию, и, следовательно, принимать быстрые и правильные решения. Данные не собирают в терминал для последующей передачи в центральный компьютер; достаточно отсканировать штрих – код, как вся необходимая информация окажется в системе. Это ускорит многие бизнес процессы, и максимально снизит возможность ошибки. Так как данные передаются мгновенно, отпадает необходимость во многих промежуточных шагах. К примеру, в их переписывании на бумагу. Состояние склада или процесс производства с таким устройством можно контролировать в режиме реального времени, а сравнительно невысокие затраты на его покупку быстро окупаются. Все это особенно актуально в жестких условиях конкуренции, когда оперативность и объективность – важные составляющие процветания фирмы.
Эти устройства широко распространены в технологически развитых странах. Теперь их можно приобрести в России. Их распространяет наша компания «Лидер АйТи». Мы предлагаем радиотерминал Нордик АйДи RF601, который оптимально сочетает в себе широкие возможности и ценовую доступность.Image
Наша фирма - торговый представитель компании – разработчика и производителя этих приборов. Мы формируем заказы индивидуально, с учетом всех ваших пожеланий и являемся партнером фирмы – разработчика устройств, следовательно, предлагаем их по цене производителя.  

Рассмотрим преимущества радиотерминала Нордик АйДи RF601 на простых примерах.

 Image Классически, радио-терминал применяют во время учета товара. С радиотерминалом Нордик АйДи RF601 его можно проводить быстро, качественно, не приостанавливая работу магазина. Для этого достаточно отсканировать штрих – код, а вся информация о товаре, которую вы внесете в радиотерминал, мгновенно отразится в базе данных.
Таким образом, теперь можно обладать точными и достоверными сведениями о состоянии склада, расставшись при этом с  огромным количеством бумаги, которую вы тратили для проведения учета, исключив возможность ошибки, связанные с человеческим фактором и сэкономить на зарплате операторам, переносящим данные о товаре в компьютер.
Он очень удобен при продаже мебели и других крупногабаритных товаров. С радиотерминалом Нордик АйДи RF601 можно быстро узнать, есть ли в наличии тот или иной товар, выяснить, какую максимальную скидку вы можете дать клиенту, когда товар поступил, каковы его остатки на складе, когда следующий завоз этого и другую информацию. Количество и свойство предоставляемых сведений вы можете легко настроить.Image  
Кроме того, с помощью радиотерминала Нордик АйДи RF601 вы можете сразу оформить покупку и отправить в базу данных информацию о том, что он продан. И при всем этом терминал не лишит вас свободы передвижения, так как радиус его действия – до семисот метров от ближайшей базы, а баз можно установить несколько на определенном расстоянии друг от друга.
Радиотерминал Нордик АйДи RF601 может помочь и на промышленном предприятии. Трудно не согласиться с тем, что сам процесс производства, а также отгрузка готовой продукции заказчику требуют учёта и контроля.
Решив вопрос штрихового кодирования, с помощью радиотерминала сбора данных можно легко контролировать движение деталей на конвейерах, сортировать изделия на последующих этапах производства в зависимости от штрих - кода на наклеенной этикетке, обеспечивать пропускной режим и многое другое.
Так как часто приходится собирать данные в течение длительного времени, то чем их больше, тем важнее обеспечить их сохранность. Информация, которую вы собираете с помощью радиотерминала Нордик АйДи RF601, не будет потеряна, потому что она мгновенно попадает в центральный компьютер и запоминается там. Кроме того,  прибор долговечен. Клавиши сделаны из износостойкого материала, а тесты показали, что он выдерживает температурный режим от – 20 до + 55 градусов и падение на бетонный пол с высоты 1,2 метра.
Прибор прост в использовании и не требует специальной подготовки и обучения. Меню в нем русифицировано, а благодаря тому, что терминал подключен к компьютеру, его не нужно отдельно программировать.
Учитывая возможности радио-терминала, его цена сравнительно невысока. Если вы заботитесь о процветании вашей фирмы – задумайтесь о его приобретении. Несложные расчеты свидетельствуют о том, что это рентабельно.
За подробностями обращайтесь в офис компании Лидер АйТи или на сайт http://www.leaderit.ru .
 
Заказывайте прямо сейчас по телефонам
+7 (3532) 70-44-55, 70-44-25
Техническая консультация 
+7 (3532) 58-11-77